• 13 ноября 2015, пятница
  • Москва, Марксистская улица 34 к 7

Круглый стол Самооценка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Партнерства Мирбис
3090 дней назад
13 ноября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Марксистская улица 34 к 7

Личностные качества управленца ЭКСТРА-КЛАССА – Большие СОБСТВЕННЫЕ планы на ближайшие 150 лет. Работа — это смысл жизни или нет? Управленец экстра-класса работу не ищет — ИЩУТ ЕГО. Самооценка=САМОЦЕННОСТЬ. Ключевые ингредиенты. Глубинные причины заниженной самоЦЕННОСТИ, тормозящие движение к цели. Перфекционизм, прокрастинация и другие явления. К чему приводят мечты? Цена успеха и ее влияние на все сферы жизни/или/Карьера vs Личная жизнь. Что поставлено на карту? Почему никак не удается подняться на ступень выше в своей профессиональной карьере? Почему постоянно обходят коллеги? Реальные примеры из внутренней практики компаний: при равных возможностях кто-то берет, а кто-то упускает. Результативные форматы развития «для всех» и «для избранных», бюджетные и не очень, массовые и уникальные Важные темы карьерных комбинаций, успехов и поражений — все это будет рассмотрено в ходе круглого стола. И конечно наши эксперты дадут ответы на вопросы участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше