• 4 марта 2016, пятница
  • Москва, Марксисиская 34 стр 7

Голос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Партнерства Мирбис
2968 дней назад
4 марта 2016 c 19:00 до 19:00
Москва
Марксисиская 34 стр 7

Проект «Арсенал» — это набор полезных инструментов, необходимых каждому успешному руководителю. Мы прекрасно знаем, что кроме знаний финансов, систем мотивации, управления проектами и т.п., каждый руководитель сталкивается с ситуациями, в которых ему необходимо быть «на высоте». И чаще всего именно к таким ситуациям он и оказывается не готов. Наша первая встреча будет посвящена голосу и умению держать себя на публике. Красивое звучание, правильное дыхание — все это необходимо каждому оратору. В программе мероприятия будут упражнения для развития голоса и для владения собой перед аудиторией. Наш гость — Лада Дениз. Композитор и поэтесса, актриса, режиссер, сценарист, художница и певица.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше