• 21 апреля 2016, четверг
  • Москва, ул.Марксистская 34 к 7

Имидж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Партнерства Мирбис
2930 дней назад
21 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Марксистская 34 к 7

21 апреля, 19:00, в МИРБИС состоится мастер-класс «Имидж: искусство управлять впечатлением». Когда Вы впервые встречаетесь с человеком, впечатление о Вас формируется в первые несколько мгновений, а устойчивое мнение — в пределах от 30 секунд до 3 минут. Первые впечатления очень сильные и долговременные. И в независимости от сферы Вашей деятельности, Вам следует знать эффективные способы подачи себя окружающим. В современном мире достаточно большой объем информации получается через визуальное восприятие. По мнению психологов: 55% впечатлений, которые мы производим, определяется тем, что окружающие видят (цвет кожи, волосы, внешность, мимика, жесты, лицо). 38% — это то, что слышат окружающие (тон и тембр голоса, темп речи, манера разговора и т.д.); 7% — это слова, которые мы говорим. Правильные "сигналы" вашего имиджа- залог вашего успеха Ведущая: Татьяна Фомина Дизайнер одежды,имиджмейкер. Дизайнер марки FOMINAfashion. По образованию — художник-модельер одежды. Первая авторская коллекция, созданная Татьяной, была показана в 1995 году. С 2005 года — руководит собственной студией авторской одежды. С 2010 года работает в Москве стилистом и визажистом на показах и фэшн-съемках. Сотрудничает с журналами, fashion-фотографами, работает со звездами кино и ТВ. Победитель и лауреат различных конкурсов дизайнеров одежды. Автор и ведущая тренингов из цикла «Психология красоты», проекта Фототерапия(раскрытие потенциала внешности на фотосессии).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше