• 22 ноября 2016, вторник
  • Москва, ул. Марксистская 34 к 7

LEAN STARTUP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Партнерства Мирбис
2715 дней назад
22 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Марксистская 34 к 7

Как вы находите клиентов? Как мой стартап заработает деньги? Как я могу масштабировать мой стартап? Многие думают о том как начать свой бизнес. Мечта о достижении успеха привлекательна, но тем не менее большинство стартапов проваливаются. Чтобы узнать провалится ваш бизнес или нет от вас потребуется много времени (часто годы) и денег. Метод Лин (придуман Стивом Бланком и Ериком Рисом), помогает определить бизнес модель для новой компании и конвертирует гипотезы в факты. Метод протестирован в России и по всему миру на тысячях компаний и стал самым эффективым методом запуска и выращивания нового бизнеса.

Лоренс Райт

 

Краткая биография

Лоренс Райт- основатель самого успешного акселератора в России, Стартап Академии, и также Global Venture Alliance (aka LaunchGurus). Он председатель GVA LaunchGurus Венчурный Фонд и инвестирует на ранних стадии в ИТ областях. Лоренс работал в качестве заведуюшим кафедры предпринимательского лидерства имени Дмитрия Зимина в Московской Школе Управления Сколково и в настоящее время является приглашенным профессором в Рижской Бизнес Школе. Лоренс – серийный предприниматель 5ти компании и поднимал венчурные инвестиции для своих (в размере $20М) и также для других компаний. Он “ускорил” (запустил через свой аккселератор) более 200 стартапов употребляя метод “Lean” и провел менторские сессии с более 1,000 стартапов за последные годы. Он иницировал первые программы по коммерциализации технологии в России и в 90х годах развивал высокотехнологичиеские партнерства между США и России.  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше